Оформление загранпаспорта с паспортом без отчества - требования и возможности

• г. Омск

Здравствуйте. Мы получили гражданство РФ и паспорт без отчества, можем ли мы по этому паспорту оформить загранпаспорт или обязательно надо оформлять другой паспорт с отчеством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете по этому паспорту оформить заграничный паспорт. Отчество не является обязательной информацией, указываемой в паспорте.