Как сменить юридический адрес на адрес прописки для фирмы в Москве, если я прописан в другом регионе?

• г. Липецк

Хочу сменить юр. адрес на адрес прописки. Фирма находится в Москве, я прописан другом регионе. Какие документы и куда надо подавать?

Ответы на вопрос (6):

Вы должны подать изменения в учредительеные документы предприятия в мфц по месту регистрации предприятия в установленном порядке.

Доброго дня!

Подавать надо заявление о внесении изменений в сведения в ЕГРЮЛ.

Подабтся они по месту регситрации юридического лица.

Все формы (образцы) у них в публичном доступе.

Удачи!

Добрый день. Необходимо внести изменения в Устав и подать соответствующее заявление в Федеральную Налоговую службу в которой вы зарегестрированы.

Пакет документов на смену адреса включает заявление установленной законом формы, квитанцию на оплату государственной пошлины, протокол или решение учредителей, устав или изменения к нему, документы, подтверждающие законность использования нового адреса. Если в учредительных документах адрес не указан, пакет документов иной. Документы подаются в налоговую инспекцию по месту нахождения организации.

Подачу документов в ИФНС можно осуществить дистанционно, с помощью курьера или оформления ЭЦП. Мы оказываем все услуги, связанные с регистрационными действиями. Обращайтесь, будем рады помочь.

Добрый день! Сначала подаете заявление 13001 со всеми документами (без госпошлины) в московскую налоговую, а затем через 20 дней форму 14001 со всеми документами в налоговую по месту регистрации. Удачи Вам!

Добрый день, Сергей! Готовьте новую редакцию устава и регистрируйте ее в таком же порядке, как вы регистрировали первый устав. До конца года вы будете находиться в налоговой по старому адресу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!