В какой срок суд. приставы должны снять арест с квартиры в росреестре после погашения долга?

• г. Уфа

Здравствуйте. В какой срок суд. приставы должны снять арест с квартиры в росреестре после погашения долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пристав после погашения долга должен направить постановление о снятии запрета в Росерерстр.. В течение трех дней с момента получения постановления Росреестр снимет запрет.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Арест должен быть снят сразу же после вынесения приставом постановления об окончании исполнительного производства

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток! После принятия положительного решения составляется исполнительный лист, который передается судебному исполнителю. Как только судебное решение вступит в силу, арест с недвижимости снимается.