Межевание земельных участков, кто может не делать межевание в 2018 г.

• г. Пыть-Ях

Межевание земельных участков, кто может не делать межевание в 2018 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Это ваше решение, делать межевание или нет. Но все сделки с 2018 года будут проходить с обязательным наличием установленных на местности координат (межеванными земельными участками).)

Добрый вечер! Межевание будет обязательным с 2018 года, так как сделки регистрироваться не будут, пока не будут уточнены границы зу.