Возможно ли для жены военнослужащего учесть два года декретного отпуска в Северном стаже, не получив декретные выплаты, находясь при муже и получить его зарплату за этот период?

• г. Москва

Может ли жена военнослуж-го взять 2 года недостоющих до северного стажа для себя с учётом того что в этот период находилась в декрете но не могла трудоустроиться декретные выплаты не получала находилась при муже и взять зарплату мужа за эти 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - так как ВЫ пишите - не может - законом не предусмотрено. НО годы должны учесть - справку в военкомате возьмите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь