Мне звонили из Москвы и сказали что я выиграл приз мне что делать. С ЭТОГО НОМЕРА +79997208838 ЗВОНИЛИ.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте мне звонили из москвы и сказали что я выиграль приз мне что делать.

С ЕТОГО НОМЕРА +79997208838 ЗВОНИЛИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам звонили мошенники. Никуда не ходите и ничего не делайте. И не смейте платить этим людям какие-То деньги. Можете сходить в полицию.

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники. Если с вас будут требовать какую-то предоплату за получение приза или выведовать личные данные - то сразу прерывайте разговор.

Всего хорошего Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Забыть. Далее Вам предложат оплатить пересылку или "налог" (как правило, незначительную сумму), как условие получения приза. После оплаты Вами требуемой суммы никакого приза Вы не увидите. Не Вы первый, не Вы последний.