Недосказанность и непонятки - Мои проблемы с звонком на 02 в полицию

• г. Киров

Правильно ли мне ответили по 02? Я помню позвонила по 02 и спросила, а я вам сегодня звонила, на что они сказали так это у вас надо спросить звонили вы сегодня или нет, потом сказали вы зачем вообще в полицию то сейчас звоните, я сказала что мне звонил сотрудник сказал что я по 02 заявку делала, на что они сказали ну так перезвоните ему и спросите что хотите.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили согласно фз 59 об обращении граждан в рамках закона.