Оплата и надбавки учителей филологии в сельских школах - критерии и рекомендации

• г. Казань

Какая оплата должно быть, работающих кандидатов филолагических наук в сельских школах учителем, должны ли надбавки на зарплату. Ответ присылайте в электорнную почту. fannur2015@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы даже ответить на Ваш вопрос, нужно видеть внутренние документы учреждения, предусмотрены ли вообще надбавка за ученую степень, а так не видя внутренних актов, ответить точно все равно не получится, везде по разному.