В паспортном столе в режиме работы написано суббота-с 9:00-13:00 (1-ая-3 ая месяца) вот то что в скобках что значит?

• г. Рязань

В паспортном столе в режиме работы написано суббота-с 9:00-13:00 (1-ая-3 ая месяца) вот то что в скобках что значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Это значит, что паспортный стол в 1-ю и 3-ю субботу месяца работает с 9 утра до 13 дня. По всей видимости 2 и 4 суббота либо не рабочая либо график работы другой.

Это значит паспортный стол работает каждую первую субботу текущего месяца и каждую третью субботу текущего месяца месяца.

Здравствуйте, это значит, что в субботу работает паспортный стол два раза в месяц, берите календарь и отсчитывайте первую и третью субботу месяца.

Удачи вам и всего наилучшего