Кто должен прошивать, нумеровать и заполнять домовую книгу в с. Тугулук, Грачевском районе Ставропольского края - паспортный стол или администрация села?

• г. Ставрополь

Ставропольский край Грачевский р-он сТугулук Кто должен прошивать книгу, нумеровать её,заполнять и ставить штампы о прописки паспортный стол или администрация села. Мы не можем завести домовую книгу, в паспортном столе нам говорят, что это должны делать в администрации села, а в администрации говорят, что эти обязанности передали паспортному столу.

Ответы на вопрос (2):

Это обязанность ОФМС ( паспортный стол)

---это их совместные обязанности. приобретаете домовую книгу и идёте в администрацию села. сами прошиваете её. а там ставят печать и отметку на книге. с которой потом идёте в паспортный стол и туда вносятся данные о всех зарегистрированных в доме. лицах. так это делается.