Как выписаться с Узбекистана и получить ВНЖ, приехав в Крым сделав РВП?

• г. Краснодар

Здравствуйте. А если бабуля уже приехала в крым сделали рвп. хотим делать внж. но незнаем как выписаться с узбекистана. Чтобы не ехать туда. Там есть дети могут помочь. Но незнаем как. помогите подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Скорей всего это нужно делать лично, либо же попробовать обратиться в Посольство, но вообще по правильному, лучше найти в поисковике на этом сайте юриста из Узбекистана и уточнить детали.

Здравствуйте!

Надо чтобы дети на месте это узнали. Обратились в местные ораганы власти. Специалисты из Узбекистана тут редко бывают. Быстрее наверное так выяснить.

А нужен ли листок убытия из узбекистана для получения внж и оформления пенсии в россии?

Нияра,

Да, листок убытия для оформления этих документов Вам потребуется. Поэтому это нужно будет сделать в любом случае.