Необходимость повторного нотариального перевода паспорта при подаче документов на ВНЖ для гражданина Узбекистана, находящегося в России

• г. Санкт-Петербург

У нас есть Бабушка, она гражданин Узбекистана. Хотим, чтобы жила с нами в России. РВП уже получили, когда собирали пакет документов, переводили паспорт. Хотим подать документы ВНЖ. Скажите пожалуйста, необходимо ли повторно делать нотариально заверенный перевод всего паспорта, если с прошлого раза туда добавилась информация (штамп) о регистрации по месту жительства в РФ на русском языке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не требуется.