Скажите пожалуйста у меня вид на жительство прописка в Казани я могу Работать в Москве официально.

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вид на жительство прописка в казань я могу Работат в москве офицально.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Пока вы не получили гражданство России, вы должны работать по месту вашей регистрации и выдачи вида на жительство

Желаю Вам удачи и всех благ!