Розыгрыш Айфона Х 10 при покупке на 1000 рублей - кто выигрывает при кредите на два телефона?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Такой вопрос, есть розыгрыш Айфон Х 10 если берёшь товар на 1000 рублей, купон дали, взяли кредит на одного человека два телефона, если человек который взял кредит на себя, выиграл Айфон х 10, второй претендует на афйон х 10?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Что за бред вы нам тут выложили, где вообще вы такое нашли, это явно пишут вам мошенники

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, на айфон претендует тот кто оформил на себя кредит. Ведь в документах он фигурирует. После получения айфона сами договаривайтесь между собой.