Житель Казахстана обманут через онлайн-покупку - как составить заявление против мошенника, проживающего в Египте

• г. Индерборский

Здравствуйте здравствуйте я живу в другой стране в казахстане. Один человек обманул меня. Взял деньги на товар. И теперь ни товара нету ни денег который я оплатила через киви кошелёк. Этот человек живёт в Египте. Но номер дал мне российский. Он меня блокирует в соц сетях. Как можно написать заявление на этого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в полицию напишите заявление по факту мошенничества, сообщите все известные данные о том кому переводили деньги.

Обратитесь в полицию с заявлением пусть разбираются, к заявлению приложите выписку со счета киви кошелька его номера телефонов и переписки в соц. сетях (скрины) если таковые были особенно если был разговор о вашем заказе.