Мои родители в октябре открыли вклад на мое имя в размере 1000 руб., положена ли мне компенсация?

• г. Москва

Здравствуйте! Мои родители в октябре открыли вклад на мое имя в размере 1000 руб., положена ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы совершеннолетний гражданин, то вклад теперь принадлежит Вам. Какая компенсация?, Ваши родители хотят Вам собрать на вкладе денежную сумму, чтобы постоянно пополнять ее.