Мои родители открыли вклад 1990 г в Казахстане и положили 500 рублей. Могу ли я в России получить компенсацию по вкладу?

• г. Краснодар

Мои родители открыли вклад 1990 г в Казахстане и положили 500 рублей. Могу ли я в России получить компенсацию по вкладу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, банк России не отвечает по данным обязательствам. Нужно узнавать в Казахстане.