Что делать, если судебные приставы арестовали счета, но коллекторы требуют дополнительную оплату?

• г. Тверь

У меня судебные приставы арестовали счета в счет непогащения кредита и донимают коллекторы по этому же кредиту только у них сумма кредита почему то больше, должна ли я в таком случае платить коллекторам если судебные приставы арестовали мои счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если долг уже взыскан по решению суда, то платить долг нужно только через судебного пристава. Коллекторам ничего не платите.

Здравствуйте, все расчёты вам стоит производить только с судебными приставами, коллектором ничего платить не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего