Повысится ли пенсия пенсионерам, работающим на ЧОП, с 1 января 2018 года?

• г. Ставрополь

Добрый день. Я пенсионер мвд. Пенсия назначена на основании выслуги лет. Сейчас работаю в ЧОП. ВОПРОС. Повысится ли моя пенсия с 1 января 2018 года? Ведь интернет твердит что пенсии повысятся только не работающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

Пенсии работающим пенсионерам не индексируются - страховые, а не военные. А подробно о военных пенсиях - например, здесь: Подробнее ➤