Мой ютуб канал заблокирован что делать?

• г. Рубцовск

Мой ютуб канал заблокирован что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете обратиться в службу поддержки данного канала за разъяснениями, по какой причине Вас заблокировали

Всего хорошего.

ЗДравствуйте, ну в данном случае надо узнать за что его заблокировали и возможно пробовать обжаловать бан в руководстве ютуба. Удачи в вашем деле.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напишите претензию в тех. поддержку, админам сайта "ютуб", потребуйте разъяснить причину блокировки

Всего доброго, желаю удачи.

Не понятно, кем заблокирован. Узнавайте у службы поддержки причину блокировки вашего ютуб канала и устраняйте причину, потом должны разблокировать.