Приветствую. Годовой временный ввоз авто просрочен на неделю. Есть ли возможность обойтись штрафом в 2500?

• г. Владикавказ

Приветствую. Годовой временный ввоз авто просрочен на неделю. Есть ли возможность обойтись штрафом в 2500?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тех шансов нет. Вам грозит конфискация автомобиля. Таможенные правила нужно соблюдать строго, а не надеяться на авось.

Добрый день, Игорь! Для того, чтобы ответить вам о перспективах рассмотрения дела, необходимо ознакомиться с материалами дела. Обратитесь за юридической помощью к адвокатам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!