Получил письмо о выплатах по СНИЛС и ПАСПОРТу - лохотрон или реальная возможность?

• г. Кострома

На мой Emeil - почту пришло сообщение, что я могу получить выплаты по более 100 тысяч рублей за свои № СНИЛС и ПАСПОРТа! ЭТО - ЛОХОТРОН или нет? При этом нужно, пишут, - заплатить до 100 рублей!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Николай

Напишите им чтобы 100 рублей взяли с вашего выигрыша а остальное отправили вам-)

Удачи вам и вашим близким!

Конечно лохотрон. Задайте себе вопрос: Кто и за что может дать мне просто так 100000 рублей? А данные паспорта и СНИЛС могут понадобится для получения кредита онлайн, перевода накопительной части пенсии в частный пенсионный фонд, и много для чего еще.

Это очередные мошенники, предлагающие за кредит (выплату) сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита (выплаты)