Положенная выплата по СНИЛС - развод или реальная возможность?

• г. Санкт-Петербург

По поводу Внебюджетного финансового фонда развития. В рассылке по почте пришло сообщение, что мне положена выплата 81 тысяча рублей по СНИЛС. Но надо перечислить 95 рублей. Это разводка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, с большей долей вероятности это мошенники, ничего не отправляйте и тем более на платите денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Судя по всему это обычный почтальонный лохотрон, причём за мошенничество не привлечь из-за величины суммы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Естественно это развод, никакой выплаты в таком размере вам производить не будут. Поэтому ничего мошенникам платить не следует.

Спросить
Пожаловаться

Конечно вас троллят. Не поддавайтесь на подобного рода закупки, тем более когда вопрос стоит о выплате ваших денег. Спасибо за обращение...

Спросить
Пожаловаться

По Эл. почте пришло предложение от Внебюджетного финансового фонда развития проверить по СНИЛС выплаты страховых отчислений. Проверила-есть. Но надо оплатить 95 руб. Якобы государство перечисляет эти средства на каждого гражданина. Наверное обман. А вы слышали о.таких выплатах? Спасибо!

Здравствуйте! Получила письмо по электронке про начисление через СНИЛС из внебюджетного финансового фонда развития. Верить или нет этому?

Мне пришло сообщение от межрегеонального общественного фонда развития, что мне положены выплаты по СНИЛС в соответствии с постановлением Правительства РФ № 192 н. Так ли это?

Действительно ли существуют выплаты по СНИЛСу от внебюджетного финансового фонда или это мошенники просят номер снилса?

Здравствуйте! Подскажите пжл! На мою почту пришло письмо отВнебюджетного финансового фонда развития, якобы проверьте на СНИЛСЕ своём накопления и выведите их! Скажите возможно и есть ли на паспорте и на Снилсе какие либо накопления? Можно ли их снимать и как? Спасибо.

Мне прислали, СМС, я должна получить больше ста тысяч рублей из внебюджетного фонда развития. Но отправить номер снилса и за платить 105 руб.

Мне на почту пришло письмо от межрегионального фонда содействия развитию. По Снилс начислили выплаты. Оплатила комиссии. Но сорвался один платёж, пишут заново оплатить. Есть ли такой фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой Emeil - почту пришло сообщение, что я могу получить выплаты по более 100 тысяч рублей за свои № СНИЛС и ПАСПОРТа! ЭТО - ЛОХОТРОН или нет? При этом нужно, пишут, - заплатить до 100 рублей!

Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение