Положенная выплата по СНИЛС - развод или реальная возможность?

• г. Санкт-Петербург

По поводу Внебюджетного финансового фонда развития. В рассылке по почте пришло сообщение, что мне положена выплата 81 тысяча рублей по СНИЛС. Но надо перечислить 95 рублей. Это разводка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, с большей долей вероятности это мошенники, ничего не отправляйте и тем более на платите денежные средства.

Доброго вам времени суток. Судя по всему это обычный почтальонный лохотрон, причём за мошенничество не привлечь из-за величины суммы. Удачи вам и всего наилучшего.

Естественно это развод, никакой выплаты в таком размере вам производить не будут. Поэтому ничего мошенникам платить не следует.

Конечно вас троллят. Не поддавайтесь на подобного рода закупки, тем более когда вопрос стоит о выплате ваших денег. Спасибо за обращение...