Я пенсионер МВД майор полиции в отставке, живу в районе Крайнего Севера имею ли я право на проезд без путёвки в места отдыха.

• г. Владивосток

Я пенсионер МВД майор полиции в отставке, живу в районе Крайнего Севера имею ли я право на проезд без путёвки в места отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право на проезд Вы имеете, но оплачивать Проезд к месту отдыха вам никто не будет. Только за свой счёт сможете ехать.