Компенсирует ли ИП проезд пенсионерам, работающим на крайнем севере?

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста, должен ли ИП оплачивать проезд к месту отдыха и обратно работающему у них пенсионеру, место работы, район крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да должен оплачивать. Сейчас все работодатели должны оплачивать льготный проезд лицам работающим в РКС.