Компенсирует ли ИП проезд пенсионерам, работающим на крайнем севере?

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста, должен ли ИП оплачивать проезд к месту отдыха и обратно работающему у них пенсионеру, место работы, район крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да должен оплачивать. Сейчас все работодатели должны оплачивать льготный проезд лицам работающим в РКС.

Спросить
Пожаловаться

Оплатят ли проезд до места отдыха не работающему пенсионеру, проживающему в районе крайнего севера?

Здравствуйте! Оплатят ли проезд до места отдыха и обратно не работающему северному пенсионеру, уже не проживающему в районе крайнего севера? Спасибо. С уважением Ольга Граф.

Я неработающий пенсионер, проживающий в районе приравненном к району Крайнего Севера. Имею ли я право на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно, если в месте отдыха я была всего один день?

Не работающий пенсионер, проживающий в районе крайнего севера. Как получить компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно на личном транспорте.

Как платится проезд к месту отдыха неработающему пенсионеру крайнего севера, если он отдыхал за границей, например в Тунисе?

Имею ли я, неработающий пенсионер, проживающий в районе крайнего севера, право на компенсацию проезда моего несовершеннолетнего ребенка к месту отдыха и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните, пожалуйста: права ли администрация района, утверждая положение о компенсации расходов работающих в районе крайнего севера, занижать выплаты за проезд к месту отдыха и обратно, не руководствуясь федеральными нормами?

Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Пользуясь правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно в 2014 году оплатили проезд на ребенка на работе у мужа. В 2015 году имею ли я право оплатить проезд к месту отдыха и обратно на ребенка у себя на работе? Или же проезд ребенка оплачивается один раз в два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение