Куда можно обратится с интернет мошенничеством и куда можно написать чтобы приняли меры с этим беспределом.

• г. Рязань

Куда можно обратится с интернет мошеничестовом и куда можно написать чтобы приняли меры с этим безпределом-

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полицию обращаться нужно с заявлением о мошенничестве в таких случаях

Всего доброго, желаю удачи.

По факту мошенничества, статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации не вправе обратиться с заявлением о преступлении ближайшее отделение полиции. Получите талон-уведомление и КУСП.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.