Как поступить, если банк требует страховку при оформлении займа на операцию?

• г. Саратов

Хочу взять деньги в банке на деньги на операцию, банк коммерческий"балтийский" предоставляет мне деньги, мне нужно была оплатить услуги этого банка на сумму 3500 тысячи, я заплатила 3500 тысячи за услугу, они мне говорят что нужно оформить страховку но она стоит 14000 тысяч, но документы на оформления страховки придут с курьером, как мне в этом случаи поступить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это мошенники, срочно обращайтесь в полицию. На будущее - если так называемый "кредитор" требует наперед что-либо оплатить, это мошенник

Всего доброго, желаю удачи.

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте.

Это не банк, а мошенники. Настоящие банки никогда не берут деньги с клиента до получения кредита.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте, балтийский банк есть почти в любом регионе. Обращайтесь напрямую в отделение. Не исключено, что те, с кем вы общаетесь это просто мошенники.

Удачи вам и всего наилучшего