Я оплатила комиссию и страховку в банке московский социальный банк в обшей сумме 16000 тысяч рублей как мне вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ

Я оплатила комиссию и страховку в банке московский социальный банк в обшей сумме 16000 тысяч рублей как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обратиться в страховую компанию и банк с заявлением о расторжении договора страхования и возврате денежных средств. Сделать это нужно в течение 14 дней календарных.