Сбербанк имеет права разглашать. О кредите клиента родственникам.

• г. Владивосток

Сбербанк имеет права разглашать.

О кредите клиента родственникам.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно без согласия самого гражданина банки и коллекторы даже звонить им не могут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Никто не имеет, но Вы, видимо, указали контактные телефоны при подаче заявления о выдаче кредита.

Вам следует направить банку запрет совершать звонки третьим лицам, а также извещать третьих лиц о Вашей задолженности.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, нет не имеет право т.к. это своего рода банковская тайна и разглашение не допустимо.

Всего хорошего, удачи вам.

Возможна такая ситуация, что при оформлении кредита банк в обязательном порядке взял телефоны некоторых близких Вам людей, для того, что бы в случае, если Вас невозможно будет найти, узнать у этих людей о Вас.

Можете поменять данные о таких людях, но вряд ли банк согласится не сообщать указанным Вами лицам эту информацию.