Мне 44 года ухаживаю за мамой инвалидом 1 группы имею ли я право на досрочную пенсию мой стаж 15 лет.

• г. Чита

Мне 44 года ухаживаю за мамой инвалидом 1 группы имею ли я право на досрочную пенсию мой стаж 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елизавета, уход за инвалидом первой группы дает право только на компенсацию, на досрочную пенсию права у Вас нет.