Жильцы в Климовске несут огромные расходы на установку общедомовых счетчиков - за что такая дорогая услуга?

• г. Москва

У нас в Климовске установили в доме общедомовые счетчики воды и отопления и расходы повесили на жильцов, теперь каждый месяц добавляют в платежку оплату этой установки счетчиков. При этом стоимость установки счетчика 150000 руб! Одного счетчика! Счетчик стоит максимум 20000 руб. Как выяснить за что такая стоимость установки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы имеете право ознакомиться с копией договора, на основании которого были установлены приборы учета, а также с платежными документами, актами выполненных работ. Обратитесь письменно в управляющую компанию.