У меня такой вопрос. Для каких целей специалисты по охране детства могут просить документы на ребенка.

• г. Благовещенск

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Для каких целей специалисты по охране детства могут просить документы на ребенка.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вот у него и спросите. Откуда нам это знать? Это может быть что угодно и просто проверка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ. А могут ли эти сотрудники без ведома родителей забрать ребёнка с дет. сада или школы?

Доброго времени суток! Без ведома родителей, а также сотрудников дошкольного образовательного учреждения забрать не смогут.