Мама с младшими детьми водится мама живет в Перми а ребенок в оверятах. Но участие в воспитании принимают и финансово помогают.

• г. Пермь

Мама с младшими детьми водится мама живет в Перми а ребенок в оверятах. Но участие в воспитании принимают и финансово помогают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятно что вы хотите узнать, уточните пожалуйста вопрос, чтобы юристы вам смогли дать правильный ответ.