День добрый! Интересует вопрос по Удо. ст.158. сколько будут стоить Ваши услуги. Заранее спасибо!

• г. Казань

День добрый! Интересует вопрос по удо. ст.158. сколько будут стоить Ваши услуги. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

У всех разные цены, обращайтесь в личные сообщения и договаривайтесь

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Здравствуйте! Готов представить Ваши интересы в суде апеляционной инстанции, Обратитесь ко мне 89274479996.

С Уважением. Адвокат по гражданским и уголовным делам в Казани.