Способы доказательства судимости по ст. 19.03 КОАП РФ при приеме на работу в авиационную безопасность

• г. Москва

Статья 19.03 КОАП РФ был суд штраф 1000 рублей. При приеме на работу в авиационную безопасность нужна справка о уголовной судимости. Это считается судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В данном случае Вам назначалось административное наказание, а не уголовное. В справе у Вас будут сведения об отсутствии судимости.