2 года назад привлекался по 19.3 КоАП. Может ли это повлиять на трудоустройство в правоохранительные органы?

• г. Арзамас

2 года назад привлекался по 19.3 КоАП. Может ли это повлиять на трудоустройство в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Прямых запретов в законе нет. Все будет зависеть от воли руководства. Если оно адекватное, то препятствий никаких нет.