Правовые последствия продажи участка аффилированному лицу для ухода от иска соседей о признание межевания незаконным

• г. Барнаул

Пару лет назад заказывал межевание своего земельного участка. Соседей не нашел (не появлялись), расписался за них в листе согласования. Сейчас соседи объявились, хотят подавать иск с суд для признания межевания незаконным. Поможет ли мне продажа участка аффилированному лицу? (с точки зрения ухода от иска соседей о признание межевания незаконным)

Ответы на вопрос (2):

Андрей ваш вопрос по сути является приватным, соответственно для обозначения каких либо вариантов требуется очная консультация и изучение документов. С чем не согласны соседи, и как у них были организованы процедуры согласования их земельных участков???

Для записи на консультации вам будет удобнее предварительно позвонить мне........

Всего доброго!

Здравствуйте!

Смена собственника участка не повлияет на решение судебного спора о признании межевания недействительным так как в листе согласования подпись поставлена не соседями. Если соседи наймут хорошего юриста. то, по-моему, даже продажа не позволит уйти от иска! но возможно есть нюансы о котороых нам пока неизвестно!

Удачи!