Что делать, если у меня есть долг по имущественному налогу за 2008 год без квитанции, на который начисляются пени?

• г. Челябинск

Имеется долг по имущественному налогу за 2008 г., на него текут пени, в налоговой говорят, если не предоставлю квитанции долг нужно заплатить. Квитанций десятилетней давности естественно нет. (говорю им о сроке долговой давности отвечают, что налоговые долги пожизненные).

Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Такой ситуации можно подать жалобу в вышестоящую налоговую инспекцию в апелляционном порядке, а в случае отказа обратиться в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом об административном судопроизводстве Российской Федерации.