Кто несёт ответственность за дерево, упавшее и повредившее памятник на кладбище?

• г. Липецк

На могилу моих родителей упало дерево и повредило оградку и памятник кто за это несет ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите претензию администрации кладбища

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Необходимо выяснить, Какая организация несет ответственность по уходу за территорией кладбища. После чего направить туда претензию с требованием восстановить ограду и памятник за свой счет и своими силами. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!