Вопрос о запрете продажи энергетических напитков безалкогольным лицам в Ямало-Ненецком автономном округе.

• г. Новый Уренгой

Мне не продали энергетик, говорят с 18 лет. Есть ли закон об запрете продаже, безалгольное напиток мне не продали (энергетик). Я из Ямало-ненецкого автомного округа (здесь и пытался купить)

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Скорее всего данный закон есть. Закон существует во многих регионах Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - закон о запарете продажи энергетиков в вашем регионе существует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Так закон РФ разрешает покупать несовершеннолетним.

Доброго вам времени суток. Закон запрещает покупать несовершеннолетним лицам энергетические напитки, даже безалкогольные. Удачи вам и всего наилучшего.

Азамат, продавать или не продавать безалкогольные энергетеки несовершеннолетним, решается не на федеральном уровне. А на региональном. Удачи и добра!

Доброго времени суток, к сожалению, такой закон существует и запрещает продажу энергетических напитков несовершеннолетним. Всего Вам хорошего!