В Ямало-Ненецком автономном округе расширены льготы по транспортному налогу для пенсионеров

• г. Новый Уренгой

В Ямало-Ненецком автономном округе принят Закон № 5-ЗАО от 01.03.2010 расширяющий льготы по транспортному налогу для пенсионеров.

От уплаты транспортного налога освобождаются неработающие пенсионеры, которым присвоено звание «Ветеран Ямало-Ненецкого автономного округа».

А если мощность двигателя больше 250 л.с.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если мощность двигателя больше 250 л.с от налога не освобождаетесь.