Просьба о совете - нужны хорошие юристы или адвокаты в Новокузнецке по вопросам недвижимости

• г. Кемерово

Вопрос будет немного возможно не правильным.. Но все же очень надеюсь на вас. Скажите может кто то из вас может посоветовать хороших юристов или адвокатов из Новокузнецка по вопросам недвижимости.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Посоветовать юриста не можем, а можем дать совет поиска юриста на сайте через поиск по городам. Удачи вам и всего наилучшего.

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия, отзывы о юристах и адвокатах поищите в интернете.

Здравствуйте. К сожалению, Правила сайта запрещают нам рекламировать как себя. Так и коллег. Можете через "Поиск" на сайте найти юриста в нужном Вам городе, и в личных сообщениях попытаться договориться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.