Возможны ли льготы по проведению воды в деревне в частный дом для пенсионерки-инвалида в Ивановской области?

• г. Иваново

Здравствуйте. Могу ли я узнать есть ли какие нибудь льготы по проведению воды от колонки в ивановской области в деревне в частный дом. пожилой женщине пенсионерке и инвалиду 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется водопровод, если он проложен по улице, то завести услугу по потреблению воды в дом возможно, заключив договор с поставщиком услуг. Возможно он предоставит скидку на проект и работы или рассрочку платежа. Поинтересуйтесь, не действует ли программа социальной помощи инвалидам в Вашем административном округе.