Как получить деньги по исполнительному листу от компании еВросеть-ритейл?

• г. Екатеринбург

Получила на руки исполнительный лист, по решению суда, компания еВросеть-ритейл должна выплатить мне энную сумму денег. Скажите пожалуйста, куда теперь мне обратиться с этим листом, чтоб получить денежные средства (желательно в ускоренном процессе)? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае у вас имеются два варианта:

1. Передать судебным приставам по месту Евросети.

2. Передать в банк, где у Евросети есть счета.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы должны обратиться к судебным приставам, они вам дадут заполнить заявление о взыскании денежных средств, после этого они возбудят исполнительное производство и будут исполнять решение суда.

Добрый вечер!

Исполнительный лист дается Истцу на руки в отношении должника-Ответчика. Читайте юридический адрес Ответчика и ищите ФССП, которое обслуживает указанный адрес. Туда и направляйте. Нужна помощь - обращайтесь.

Здравствуйте! В данном случае можете обратится в банк или можете обратится к судебным приставам. В соответствии с законодательством Российской Федерации.