Проблема с содержанием исполнительного листа - отсутствует указание суммы выплаты обязанного ООО

• г. Пенза

Получил исполнительный лист от суда после вступления решения в законную силу, я физическое лицо, подавал в суд по месту прописки на юридическое. Решением суда ооо обязано мне выплатить н-ную сумму денег, но в исполнительном листе об этом ни слова, написано только что юрик должен уплатить какую-то гос. пошлину или штраф рубле 600. Должна ли содержаться в исполнительном полностью резолютивная часть, где написано сколько ооо должно мне? И если должна, то как мне теперь исправленный исполнительный лист получить?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, выданы отдельные исполнительные листы на сумму долга и судебные издержки. Либо ошибка произошла. обращайтесь в суд по этому вопросу.

Обращайтесь в суд если у вас имеются ошибки или описки в исполнительном документе.