Потерянная доверие к аптеке - Как реагировать на покупку сломанных ампул Весел дуэ Ф

• г. Краснодар

Купил Весел дуэ Ф в ампулах. Дома обнаружил сломанные 3 ампулы. Ваптеке провизором ампулы проверены не были. Через 20 мин. предъявил претензии к аптеке. Не принимают! Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Леонид, в данном случае можете идти домой, мед. препараты в любом случае не возвращаются, кроме того, надо было сразу проверять.

Здравствуйте. Медпрепараты не возвращается обратно в аптеку, необходимо было проверять их наличие и их состояние около кассы.