Военнослужащий по контракту не может пойти на сессию из-за коммерческого обучения - что делать?

• г. Иркутск

Здравствуйте я военнослужащий по контракту получаю первое высшее образование на комерческой основе учится поступил в 2011 году на контракт пришёл в 2015 командование части не отпускает на сессию ссылаются на постановление правительства 1155 от 13 ноября 2014 года говорят что я учусь не на бюджетной основе тем самым не отпускают на сессию. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ситуация не очень простая, но получить высшее образование нужно! Значит, нужно учить в период очередного отпуска! Отпуск нужно использовать по частям! Нужно решать этот вопрос по согласованию с командованием! Нужно доучиться! Других путе нет! Спасибо за обращение на сайт!