Возможность назначения на офицерскую должность при заключении нового контракта после отчисления с последнего курса пограничного института в звании прапорщика

• г. Калининград

Отчислен с последнего курса пограничного института, звание прапорщик, могут ли меня поставить на офицерскую должность при заключении нового контракта.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ВСе зависит от причины отчисления из пограничного института - в принципе - могут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь