Если есть судимость по статье 134 ч 1 наказание 320 часов исправительных работ все отработано возьмут ли на работу в жд.

• г. Оренбург

Если есть судимость по статье 134 ч 1 накзание 320 часов исправительных работ все отработано возмут ли на работу в жд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте...

Сообщаю, что при при приеме на работу в ОАО "РЖД", региональные центры безопасности как правило не проводят проверки кандидатов на предмет судимости... Кандидаты, при приеме на работу заполняют анкеты ф.АКУ-1 в которых содержится вопрос о судимости,..