Возможен ли проезд на территорию ДНР с поврежденным украинским паспортом и адресной справкой, и обратный проезд на территорию РФ?

• г. Москва

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Я на данный момент нахожусь на территории РФ с недействительным укр паспортом (порван) хочу выехать на территорию ДНР для получения паспорта ДНР, пропустя ли меня обратно с поврежденным паспортом укр и с адресной справкой на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С повреждённым украинским паспортом на территорию России вас пограничники не пропустят. Для этого нужно иметь действительный паспорт.